» Аркады » Доктор для лисенка взломанный (Мод полная версия)

Доктор для лисенка взломанный (Мод полная версия)

Доктор для лисенка взломанный (Мод полная версия)
Категория: Аркады Загрузок: 1727
 (голосов: 2)
Загрузить
Доктор для лисенка - это великолепное казуальное приключение для малышей, предлагающее выступить в роли ветеринара мультяшной клиники. Игрушка приглашает всех маленьких геймеров андроид к увлекательному приключению, в основе которого лежит забота о животных большого леса. В небольшом домике на опушке ведут прием милы ветеринары – сова и медвежонок, а к нашим мультипликационным докторам приходят разные зверята со своими проблемами и жалобами. Пользователям придется проводить осмотр и назначать лечение, получая при правильных действиях самые разные награды. Малышам наверняка очень понравится симпатичный графический подход с продвинутой анимацией, наличие множества животных, забавные диалоги, разные медицинские приборы – фонендоскоп, ножницы, бинты, зеркало, фонарик, игла с ниткой и многое другое. Естественно, разработчики продумали наличие разной сложности испытаний, предлагают продуманную систему мотивации для малышей, всевозможные подарки и подбадривающие советы.Доктор для лисенка взломанный (Мод полная версия)Доктор для лисенка взломанный (Мод полная версия)
Начинайте играть и помогите малышам в первых заданиях игры Доктор для лисенка. Примите у себя в лесной клинике разных персонажей – кота, летучую мышь, ежика, зайца, белку, и даже змею. Обработайте рану перекисью водорода, помажьте зеленкой, зашейте серьезную ссадину. Ищите соответствующие принадлежности для каждой конкретной ситуации, обязательно установите мод на полную версию, чтобы получить возможность попробовать все испытания, принять участие в лечение прикольных животных. Излечивайте и получайте приятные награды, открывайте классные диагностические и лечебные принадлежности, новые места в лесу для работы ветеринара. Примите участие в конкурсе на лучшего лесного доктора и завоюйте массу прикольных расцветок, полезную мебель для вашего кабинета, редкие приборы для лечения зверят.
Доктор для лисенка взломанный (Мод полная версия)Доктор для лисенка взломанный (Мод полная версия)
Описание мода:
разблокировано все

Скачать Доктор для лисенка взломанный (Мод полная версия) на андроид:

doktor-dlya-lisenka-v20200000.07-mod-full.apk
Рекомендуем:
Игры для малышей (Bimi Boo Kids) взлом (Мод полная версия) Family Hospital: Match 3 Story взломанный (Мод бесплатные покупки) Family Hospital: Match 3 Story взломанный (Мод бесплатные покупки) Doctor Hero взломанный (Мод много денег/без рекламы) Huntdown полная версия (Мод все открыто) Учимся читать по слогам Азбука взломанный (Мод полная версия) The Wild Case (Мод все открыто / полная версия)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида