» Аркады » Pung.io - 2D Battle Royale взломанный (Мод много денег)

Pung.io - 2D Battle Royale взломанный (Мод много денег)

Pung.io - 2D Battle Royale взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 566
 (голосов: 2)
Загрузить
Pung.io - 2D Battle Royale – игра в 2D-графике для любителей PVP-сражений, где нужно приложить максимум усилий и остаться единственным выжившим победителем. Это многопользовательская онлайн-игра в жанре экшен, скачав которую, можно посоревноваться с другими пользователями на общей карте. Для победы в игре потребуется немало навыков и умений, чтобы оставаться в числе лидеров до самого финала. В мультиплеере потребуются лишь собственные кулаки чтобы сражаться с соперниками. В процессе игры вы сможете накопить достаточно монет для покупок в игровом магазине. Здесь можно приобрести много полезного для геймплея: скины на любой вкус, а также заклинания, помогающие твоему герою или мешающие противнику.
За время сражений в Pung.io - 2D Battle Royale у персонажа накапливается игровой опыт, прокачиваются навыки, вместе с этим растет уровень. Но для этого нужно постараться регулярно одерживать победу в схватках с другими игроками. Изначально герой появляется на локации с двадцатью очками характеристик в запасе. Их можно сразу использовать, улучшив пять характеристик. Вам придется столкнуться с препятствиями и преодолевать их, а также побеждать других пользователей, накапливая баллы и поднимать уровень. За каждого уничтоженного игрока прибавляется одна монетка и один балл к характеристикам. При повышении уровня баллы характеристики повышаются сразу на три очка.Pung.io - 2D Battle Royale взломанный (Мод много денег)Pung.io - 2D Battle Royale взломанный (Мод много денег)
Среди соперников может попасться один из самых сложных и опасных боссов, убивающий с одного удара. Если не считать босса, то любой чужой удар способен нанести от 1 до (х)(множитель), где "х" – урон, а "множитель" – одна из основных характеристик. Вы можете стать свидетелем критического удара, который отмечается желтым оттенком и способен нанести полный урон. Игровые монеты можно получить с помощью мода на много денег и использовать для того, чтобы разблокировать персонажей с улучшенными характеристиками. Среди мощнейших есть персонаж, похожий на основного игрового босса.
Pung.io - 2D Battle Royale взломанный (Мод много денег)Pung.io - 2D Battle Royale взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
дополнительная игровая валюта

Скачать Pung.io - 2D Battle Royale взломанный (Мод много денег) на андроид:

pung.io-2d-battle-royale_v55_mod.xapk
Рекомендуем:
Grand Battle Royale: Pixel FPS взлом (Мод много денег) Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто) Pixels battle royale взлом (Mod: все открыто) MAD Battle Royale взломанный (Мод много денег) Fortnite - Battle Royale взломанный (Мод много денег) Guns Royale - Multiplayer Blocky Battle Royale взломанный (Мод много денег) Auto Brawl Chess: Battle Royale взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида