» Аркады » Skibidi War - Toilets Attack взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)

Skibidi War - Toilets Attack взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)

Skibidi War - Toilets Attack взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)
Категория: Аркады Загрузок: 2216
 (голосов: 3)
Загрузить
В Skibidi War - Toilets Attack придётся набраться терпения и постараться защитить себя от Skibidi. Справится ли герой?
Это сумасшедшая на первый взгляд игра. Но немного поиграв станет очевидно, что эта не совсем так. Можно представить каких угодно врагов, но только не туалеты. Помимо того, что пользователю предстоит попасть в царство туалетов. Так ему ещё придётся и узнать весьма увлекательную и загадочную историю. Игроку предстоит отправиться в необычную экспедицию и разгадать множество тайн и загадок, прежде чем он докопается до истины. Каждый из персонажей имеет свою историю и цель, которую желает достигнуть. Каждый объект, даже самый мелкий так или иначе относится к сюжетной линии. Основная суть игры — это управление переносным туалетом и выполнение различных задач в уникальном виртуальном мире. Игроки берут на себя роль персонажа, чья работа состоит в том, чтобы управлять туалетом и выполнять сложные задания по пути.Skibidi War - Toilets Attack взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)Skibidi War - Toilets Attack взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) В игре пользователю предстоит преодолевать препятствия, избегать противников и выполнять уникальные миссии. Посещение туалета может привести ко многим неловким ситуациям, таким как поскользнуться, натолкнуться на препятствия или уронить предметы. Вы можете использовать инструменты и гаджеты в Skibidi War - Toilets Attack, чтобы улучшить питание туалета и выполнить задания. Графика приложения выполнена в уникальном мультяшном стиле. Это не только забавная игра. Она также бросает вызов игрокам, имеющим в своём арсенале логику и ловкость. Пользователь должен быстро думать и принимать решения, чтобы успешно пройти уровень и получить большие достижения. В противном случае придётся проходить заново. Мод на бесплатные покупки даёт доступ для использования предметов из магазина.
Skibidi War - Toilets Attack взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)Skibidi War - Toilets Attack взломанный (Мод бесплатные покупки/меню)
Описание мода:
максимальные финансы

Скачать Skibidi War - Toilets Attack взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) на андроид:

skibidi-war-v0.2.71-mod.apk
Рекомендуем:
Skibidi Merge Toilet Battle взломанный (Мод бесплатные покупки) Skibidi Clicker: Toilet Battle взломанный (Мод много денег) Skibidi Toilet Road Fight взломанный (Мод много денег) Skibidi Toilet Road Fight взломанный (Мод много денег) Stickman Attack взломанный (Мод много денег) Lumberjack Attack! - Idle Game взломанный (Мод много алмазов и денег) Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано) 
Комментарии
(от 12 символов)
  • Никита
  • 1 марта 2024 18:35
работает крута
  • Sann
  • 13 февраля 2024 15:23
СУПИР!! У меня взлом сработал !!!!
  • Постоялетс
  • 5 января 2024 21:33
очень  крутое,  спасиб  вам
  • Януб
  • 9 ноября 2023 11:39
Игра очень классная !!!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида