» Аркады » Stickman Attack взломанный (Мод много денег)

Stickman Attack взломанный (Мод много денег)

Stickman Attack взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4035
 (голосов: 7)
Загрузить
Stickman Attack - это многожанровая игра про постройку собственной базы и ее защите от многочисленных нападающих в стилистике стикменов. Данная игра является еще одним проектом от разработчика под названием «Beatepixel» на тематику игр про стикменов. В этот раз игра немного отошла от своего стандартного жанра постоянных поединков и получила дополнительную игровую активность в виде постройки и оборудования собственной базы.
В этой игре игроку предстоит раз за разом отражать волны, состоящие из различных противников. Некоторые из них совершенно обычны и легко убиваются. Другие представляют собой гору мяса и мышц, лишить жизни которую далеко не так просто, как того хотелось бы. А некоторые захватчики и вовсе будут вооружены.
Но и Вы не останетесь с голыми руками. Эта игра предлагает Вам возможность вооружиться внушительным арсеналом, состоящим из бит дубин, ножей, мечей, катан и прочих видов холодного оружия, а также десятками видов огнестрельного оружия, начиная с пистолетов и заканчивая дробовиками, автоматическими винтовками и пулеметами.Stickman Attack взломанный (Мод много денег)Stickman Attack взломанный (Мод много денег)
Однако и это еще не все. В игре Stickman Attack Вы будете строить свою собственную базу, которая поможет Вам отбивать атаки противников. Стройте рвы, заграждения и ловушки, чтобы задержать врага и дать себе лишние несколько секунд времени на смену магазина в своем верном автомате.
Уничтоженные враги оставляют после себя игровую валюту, которую можно потратить на улучшение своего оружия, покупки нового, а также на строительство новых элементов базы. Но есть и другой способ остаться в живых и окружить себя дорогими защитными системами и ловушками. И называется этот способ мод на деньги. Он позволит Вам покупать самое крутое и дорогое оружие и материалы. Включите фантазию и не позвольте противникам отобрать Вашу землю.
Stickman Attack взломанный (Мод много денег)Stickman Attack взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
больше валюты на виртуальные покупки

Скачать Stickman Attack взломанный (Мод много денег) на андроид:

stickman-attack_v.vpublic_prealpha0.4b-arm64-v8a_mod.apk
stickman-attack_v.vpublic_prealpha0.4b_armeabi-v7a-mod.apk
Рекомендуем:
Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано)  Stickman Hero Fight Clash взломанный (Мод много денег/меню) Skibidi War - Toilets Attack взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) Merge Stickman - Stick War взломанный (Мод много денег) Взломанный Tank Attack (Мод много денег) Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег) Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида