» Аркады » Cooking Rage - кулинарные игры взломанный (Мод много денег)

Cooking Rage - кулинарные игры взломанный (Мод много денег)

Cooking Rage - кулинарные игры взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 457
 (голосов: 0)
Загрузить
Великолепное аркадное кликер приключение в мире приготовления блюд и обслуживания клиентов небольшого кафе. Cooking Rage-Restaurant Rivals представляет собой великолепное кулинарное шоу с компонентом «собери 3 в линию» и кликер дополнением. Фанату предлагается огромное количество увлекательных заданий и интерактивных ситуаций, большой ассортимент улучшений, исследований, открытий и приобретений для развития бизнеса. Имеются как одиночные, так и сетевые конкурсы, море уникальных блюд, предметов дизайна и крафтовых схем, ресурсы для которых зарабатываются за достижения и обслуживание клиентов. Конечно же, сразу привлекает анимация и эффекты, простое кликер управление и полюбившаяся всеми «мердж», а также «три в ряд» механика.Cooking Rage - кулинарные игры взломанный (Мод много денег)Cooking Rage - кулинарные игры взломанный (Мод много денег)
Окунитесь в обслуживание клиентов и приготовление классных закусок в Cooking Rage-Restaurant Rivals. Совместите бульон, фрикадельки, хлеб и гренки, налейте готовый суп по пиалам и умело отправляйте его на стол к клиентам, получая за это соответствующие награды. Переходите между уровнями, открывайте новые блюда, коктейли, роскошные деликатесы. Используйте мод на деньги, при помощи которого можно все покупать, улучшать и проводить классные исследования. Пройдите разные дополнительные сценарии на окраинах города, развивайте вагончики быстрого питания, соедините интересные компоненты, продукты, мебель и оборудование для всестороннего их улучшения. Раскройте новых персонажей, получите карты классных угощений и компоненты дизайна, пробуйте добиться успеха на разных этапах с их уникальными призами и открытиями. Используйте полезные бустеры, множество авторских вкраплений, удивительные текстуры и усилители. Наслаждайтесь морем испытаний, прикольными уровнями, простым управлением и любимой соединительной механикой геймплея!


Cooking Rage - кулинарные игры взломанный (Мод много денег)Cooking Rage - кулинарные игры взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Cooking Rage - кулинарные игры взломанный (Мод много денег) на андроид:

cooking-rage-restaurant-game_v0.0.48_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games Взломанный Cooking Madness - A Chef's Restaurant Games Delicious World - Romantic Cooking Game взломанный (Мод много денег) Cooking Fever взлом (чит) Cooking Fever взлом (чит) Food Truck Chef™: Cooking Game взломанная Food Truck Chef™: Cooking Game взломанная Cooking Journey: Cooking Games взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Взломанный Hell’s Cooking: Кухонная лихорадка (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • lyl
  • Вчера, 22:03
купил все что давно хотел, спс вам авторы
  • Навар
  • 28 февраля 2024 20:33
полный порядак
  • Анатолий
  • 21 января 2024 14:14
Овау,  все  сработало  на  5  звезд  !
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида