» Гонки » GTR Speed Rivals взломанный (Мод много денег)

GTR Speed Rivals взломанный (Мод много денег)

GTR Speed Rivals взломанный (Мод много денег)
Категория: Гонки Загрузок: 7813
 (голосов: 1)
Загрузить
GTR Speed Rivals – игра, выполненная в красочной графике, с детальной прорисовкой представленных моделей автомобилей. Отличная физика и спецэффекты усиливают впечатление личного участия каждого геймера в самом ярком и зрелищном шоу, рассчитанном на истинных профи. Только смелые, азартные и опытные пилоты смогут установить скоростные рекорды в новом виртуальном соревновании, реализованном в виде гоночной игры. Благодаря ресурсам данного приложения каждый сможет приобщиться к миру профессионального спорта, щедрого на яркие эмоции и незабываемые впечатления. GTR Speed Rivals поможет отвлечься от скуки и однообразия повседневной жизни, сев за руль любого автомобиля. Коллекция включает в себя множество моделей от всемирно известных компаний. Это превращает динамичную игру в познавательный проект, благодаря которому неискушённый новичок сможет освоить принципы управления разными автомобилями. Кроме режима карьеры игра предлагает поучаствовать в зрелищном противостоянии, вызвавшись обойти лучших гонщиков из числа других геймеров.

GTR Speed Rivals взломанный (Мод много денег)GTR Speed Rivals взломанный (Мод много денег)

Реалистичная физика автомобилей во время дрифта, красочные локации, увлекательный процесс борьбы за лидерство – основные преимущества этой игры. Доступ к обширной подборке транспортных средств откроет мод на много денег, одержать победу помогут стальные нервы, сила воли и непревзойдённые навыки вождения. Самым азартным участникам понравится возможность делать ставки, испытывая судьбу и удачу в невероятно захватывающем и зрелищном соревновании. Игра привлекает реалистичностью всего происходящего, способствует получению адреналина и самореализации. Побороться за лидерство сможет любой желающий: достаточно установить на мобильное устройство эту динамичную игру.
GTR Speed Rivals взломанный (Мод много денег)GTR Speed Rivals взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные деньги на автомобили и улучшения

Скачать GTR Speed Rivals взломанный (Мод много денег) на андроид:

gtr_speed_rivals_v2.2.97_mod_.apk Скачать кеш с Майл.ру

Обновлено: 28-09-2018, 04:45.
Рекомендуем:
Racing Rivals взлом (Чит много денег) Football Rivals взломанная (Mod на деньги) Snake Rivals взломанный (Мод много денег) Street City: High Speed взломанная (Mod на деньги) Eternal Speed взломанная (Mod на деньги) Eternal Speed взломанная (Mod на деньги) GT: Speed Club - Drag Racing / CSR Race Car Game взломанный (Mod: много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида