» Программы » Взломанный Тренировки для Дома (Мод Premium)

Взломанный Тренировки для Дома (Мод Premium)

Взломанный Тренировки для Дома (Мод Premium)
Категория: Программы Загрузок: 11849
 (голосов: 10)
Загрузить
Тренировки для Дома - это личный фитнес-тренер, который всегда будет с вами и поможет быстро избавиться от лишних килограмм и держать себя в форме.
Уникальное обучающее приложение, которое подойдёт абсолютно любому человеку, независимо от возраста и физических кондиций. Многие считают, что получить рельефную мускулатуру можно только в тренажёрном зале, занимаясь под руководством персонального тренера. Отчасти, это правда. Однако такой подход к занятиям требует денег, а самое главное, отнимает много времени. Далеко не каждый человек может выкроить 1.5-2 часа из плотного рабочего графика, чтобы сходить в спортзал. Именно для решения этой проблемы и было создано приложение. Главное преимущество этого продукта заключается в том, что для таких занятий не требуется никакого специального оборудования. Все упражнения выполняются исключительно собственным весом, при этом результат просто превосходит любые ожидания. Благодаря моду на Premium, в приложении разблокирован весь функционал, поэтому пользователи получают свободный доступ к полному курсу тренировок.

Взломанный Тренировки для Дома (Мод Premium)Взломанный Тренировки для Дома (Мод Premium)

Приложение Тренировки для Дома создавалось профессионалами, поэтому здесь нет неработающих советов и методик. Эффективность каждого упражнения подтверждена практикой. Вместе с личным тренером вы сможете быстро сбросить вес перед пляжным сезоном или набрать пару килограмм мышечной массы. Здесь предлагается комплекс упражнений на растяжку, журнал, позволяющий отслеживать собственный прогресс и возможность быстро делиться своими достижениями в социальных сетях. Принцип выполнения каждого упражнения подробно изложен в обучающих видеороликах и анимированных картинках. Есть встроенная напоминалка, благодаря которой вы точно не пропустите ни одного занятия.
Взломанный Тренировки для Дома (Мод Premium)Взломанный Тренировки для Дома (Мод Premium)
Описание мода:
полная версия

Скачать Взломанный Тренировки для Дома (Мод Premium) на андроид:

home-workout-v1-2-16-mod.apk
Обновлено: 5-02-2024, 09:29.
Рекомендуем:
Next: тренировки дома полная версия (Мод все открыто) Fitness Online взломанный (Мод полная версия) Fitness Online взломанный (Мод полная версия) Тренировки для рук взломанный (Мод Premium) Vocal Image: тренировки голоса взломанный (Мод Premium) GYMDONE Тренировки в зале взломанный (Мод pro) Mi Fit взлом (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида