» Программы » Happy Chick (Мод полная версия)

Happy Chick (Мод полная версия)

Happy Chick (Мод полная версия)
Категория: Программы Загрузок: 3040
 (голосов: 4)
Загрузить
Happy Chick удобный и простой эмулятор, который позволяет запускать разнообразные старые игры из различных консолей. Приложение поможет вам окунуться в детство, либо узнать в какие игры играли 20 лет назад. Это приложение симулирует практически любую платформу, которые когда-либо выпускались. Sony PlayStation 1 - 3, Nintendo, PSP, Gameboy, MAME и множество других консолей сможет сымитировать данное приложение. Одним из главных преимуществ этого приложения является то, что вам нет необходимости скачивать игры с посторонних ресурсов. Все игры уже загружены на сервер приложения и удобный поиск поможет вам найти и скачать полюбившуюся игру, а также адаптировать её под ваше устройство вплоть до разрешения экрана.

Happy Chick (Мод полная версия)Happy Chick (Мод полная версия)

Happy Chick - это то, что нужно для того чтобы провести время с любимыми с детства играми. Чтобы вы не искали – всё собрано в одном месте, и вы с лёгкостью найдёте необходимые игры. Удобство поиска, понятный и простой интерфейс, подробное описание игр, чтобы вы не тратили время не ненужные скачивания, использование приложения на телефонах любой мощности и адаптация игр под них. Лучшие игры десятилетий прошлых лет будут постоянно вам доступны и вы сможете насладиться ими в любое время и в любом месте.
Приложение содержит до 10000 игр, каждый найдёт что-то по душе для себя. Устанавливая мод на полную версию вы помогаете себе вновь окунуться в мир старых игр, а также полностью насладиться всеми возможностями приложения, которое не даст вам скучать никогда. К тому же вы будете иметь возможность сыграть в игры, которые были вам недоступны в те года. Каждая консоль обладает своими непревзойдёнными хитами, но с этим приложением у вас будет возможность сыграть во все эти замечательные игры.
Happy Chick (Мод полная версия)Happy Chick (Мод полная версия)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Happy Chick (Мод полная версия) на андроид:

happychick_v1.7.22_mod_full.apk
Рекомендуем:
Happy Wheels полная версия Bunnsies - Happy Pet World взломанный (Мод много денег) Happy Room: robo взломанный Happy Room: robo взломанный Makeover Tile: Happy Zen Match взломанный (Мод без рекламы/бесплатные покупки) HAPPY ZONE - Королевская битва взломанный (Мод много денег) Happy Match Cafe: ASMR взломанный (Мод все открыто) Happy Match Cafe: ASMR взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида