» Программы » Joyread взломанный (Мод много денег)

Joyread взломанный (Мод много денег)

Joyread взломанный (Мод много денег)
Категория: Программы Загрузок: 14561
 (голосов: 35)
Загрузить
Joyread - обширная библиотека книг самых разных жанров с поддержкой множества языков.
Оригинальное приложение для чтения книг на экране мобильного телефона. Его пользователи получат доступ к обширной библиотеке, в которой собраны книги самых разных жанров, от исторических и любовных романов до книг о жизни знаменитых людей. Найти свою книгу в этой библиотеки смогут и любители мистики, боевиков и фантастики. Также в ней есть и романы, специально написанный для этого приложения.
Библиотека Joyread постоянно обновляется. Ориентироваться во всем этом массиве литературы вам помогут персонализированные рекомендации. Есть в приложение и специальные разделены такие, как выбор редакции, рейтинг популярности новинок и популярные жанры. Кроме того, пользователь может создать собственную библиотеку, собрав любимые книги от самых разных авторов.
Joyread взломанный (Мод много денег) Joyread взломанный (Мод много денег)
Для удобства чтения предусмотрен ряд дополнительных настроек. Ваше знакомство с новым романом начнется с пролистывания книги привычным для вас способом, но есть возможность использования прокрутки или сдвига страниц. Также можно настроить цвет фона, изменить размер шрифта, выбрать дневной или ночной режим чтения.
Утилита предлагает простой удобный пользовательский интерфейс, что сделать процесс чтения настоящим отдыхом за любимым занятием. Также в приложении есть розыгрыши призов, сюрпризы и многое другое. Все это вы сможете оценить, установив это приложение и мод на много денег, открывающий дополнительные возможности для каждого пользователя. Присоединяйтесь к ним и начинайте увлекательное путешествие по бесконечному миру мировой литературы.
Joyread взломанный (Мод много денег) Joyread взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
безлимитный денежный баланс

Скачать Joyread взломанный (Мод много денег) на андроид:

joyread_v1.2.4_mod.apk
Рекомендуем:
Библиотека MyBook взломанная (Мод Премиум / все открыто) Smart Book взломанный (Мод Premium) Взлом Билайн ТВ (Mod: полная версия) ReadEra Premium (Мод все открыто / полная версия) ЛитРес: Читай и Слушай онлайн взлом (Мод полная версия) Animaze by FaceRig взломанный (Мод все открыто)
Комментарии
(от 12 символов)
  • 1
  • 19 января 2023 21:42
хорошее приложение для чтения книг
  • миллиардерповызову
  • 18 ноября 2022 19:32
Интересно и захватывающе
  • Ангелина
  • 19 сентября 2022 19:48
Очень классно приложение
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида