» РПГ » Zone Z взломанный (Мод бесплатный крафт)

Zone Z взломанный (Мод бесплатный крафт)

Zone Z взломанный (Мод бесплатный крафт)
Категория: РПГ Загрузок: 5641
 (голосов: 7)
Загрузить
Zone Z – игра, которая выступает в качестве многопользовательского выживания, где события разворачиваются в мире хаоса и беспредела. Сюжетная линия игры развивается в мире, который поразила страшная эпидемия, вследствие чего все ее жители превратились из обычных людей в настоящих «ходячих мертвецов». Беда удивительным образом обошла нашего главного героя, ему удалось остаться в живых и теперь он должен бороться за свое существование, находясь в суровых условиях реальности. Вам придется находить ряд полезных предметов из огнестрельного оружия, при помощи которых вы сможете отбиться от зомби и мародеров. Для каждого опытного геймера предоставляется возможность работать как в одиночном режиме, так и вместе с командой соратников, такими же здоровыми людьми. Отдельное спасибо разработчикам за создания режима сетевой игры, теперь играть стало интереснее и не так жутко, а ещё можно создавать команды, где вы можете приглашать своих друзей. Теперь в этой страшной атмосфере вам будут помогать ваши преданные друзья.

Zone Z взломанный (Мод бесплатный крафт)Zone Z взломанный (Мод бесплатный крафт)

По мере того, как вы будете продвигаться в игре Zone Z, надо выполнить ряд разноплановых квестов, решить разные задачи, разной сложности, при помощи которых можно повысить уровень развития, открывать новые локации и рецепты для крафта, а мод на бесплатный крафт может помочь вам в этом. Также стоит отметить, помимо того, что главный персонаж должен избегать контакта с зараженными людьми (так называемыми «ходячими мертвецами»), он должен найти здоровых жителей планеты, совместными усилиями построив либо отыскав убежище. Пока он не выполнит это задание, он не сможет приступить к следующему. После этого можно начинать поиск вещей для того, чтобы начать процесс крафтинга. Скачивайте мод и наслаждайтесь игрой.
Zone Z взломанный (Мод бесплатный крафт)Zone Z взломанный (Мод бесплатный крафт)
Описание мода:
Бесплатный крафт

Скачать Zone Z взломанный (Мод бесплатный крафт) на андроид:

zonez_v1.5.1.5_.apk zonez_v1.5.1.5_mod_.apk
Обновлено: 13-09-2019, 00:04.
Рекомендуем:
Dream Zone: Dating sim & Интерактивные истории взломанный (Мод много алмазов) Westland Survival взломанный (Мод бесплатный крафт) Cloud Gaming Zone-PC Games взломанный (Мод бесконечное время) Cloud Gaming Zone-PC Games взломанный (Мод бесконечное время) War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег) War Zone: Борьба за Родину взломанный (Мод много денег) Cube Zone io взломанный (Мод меню/без рекламы) Взломанный STALKER : Oblivion ZONE (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида