» РПГ » Взломанный Скрытый Лист (Мод много денег)

Взломанный Скрытый Лист (Мод много денег)

Взломанный Скрытый Лист (Мод много денег)
Категория: РПГ Загрузок: 980
 (голосов: 0)
Загрузить
Скрытый Лист – в этой игре необходимо выбрать одну из противоборствующих фракций и привести ее к победе в кровопролитной битве за мировое господство.
Это увлекательная игра с закрученным сюжетом. В мире бушует война. Фракции уничтожают друг друга без счета. Вы становитесь обычным бойцом и примыкаете в любой из выбранных вами группировок и начинаете уничтожать вражеских бойцов и командиров, чтобы привести одержать безоговорочную победу. Для этих целей можно использовать весь арсенал воинов шиноби. Сюрикены, катаны и другие предметы в ваших руках становятся оружием возмездия. Со временем вы повышаете свой уровень, а вместе с ним и навыки. Дальше необходимо выбрать путь развития. В игре Скрытый Лист вам доступен путь воина, сражающегося на передовой или путь шиноби, который тихо уничтожает командиров и сильных воинов противника, быстро и бесшумно. В зависимости от выбора сюжет будет развиваться дальше. При выборе первого варианта вы получаете тяжелую броню и становитесь настоящим «железным Ронином», которые просто сминают передовые силы противника. Но при этом почти невозможно сражаться против быстрых противников в легких доспехах, нужно прикрытие. Второй режим отличается особой скрытностью.

Взломанный Скрытый Лист (Мод много денег)Взломанный Скрытый Лист (Мод много денег)

Легкая и удобная броня, полный набор для бесшумного убийства и возможность быстрого растворения в темноте – основные качества искусства шиноби. Вашими главными целями становятся вражеские командиры и сильные воины. Проберитесь в лагерь противника, узнайте их планы и убейте командиров. В таком случае, армия развалится очень быстро. С модом на много денег вы сможете быстро повысить все основные навыки в боевой академии за счет дополнительных тренировок. К тому же, для шиноби можно будет купить более лучшую броню и оружие. «Ронины» могут получить, в перерывах между битвами, особые эликсиры. Они повышают их выносливость, благодаря чему те быстрее передвигаются и расчищают путь для следующих за ними воинов.
Взломанный Скрытый Лист (Мод много денег)Взломанный Скрытый Лист (Мод много денег)
Описание мода:
много денежных средств

Скачать Взломанный Скрытый Лист (Мод много денег) на андроид:

skritiy-list_v1.0.1_mod.apk
Рекомендуем:
Infinite Galaxy взломанный (Мод много денег) Cs Go Mobile (Мод полная версия) Nations of Darkness взломанный (Мод меню) Коты: дворовые разборки взломанный (Мод много денег) Tanks.io 2D взломанный (Мод бесплатные покупки) WarBox 2 взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида