» Симуляторы » Homesteads взломанный (Мод много денег)

Homesteads взломанный (Мод много денег)

Homesteads взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 728
 (голосов: 0)
Загрузить
Homesteads - очередное захватывающее приключение на бескрайних просторах прерий и каньонов на Диком Западе. Уникальная игра, в которой вы сможете попробовать себя в роли хозяина небольшого городка на Диком Западе. Начав с освоения этой дикой местности, вы должны будете создать привлекательный во всех смыслах город. Стройте города, культурные объекты и промышленные предприятия. Чтобы обеспечить горожан продуктами, вам придется засевать поля, высаживать рассаду, разбивать сады и заниматься разведением скота. Все выращенное можно продавать на местном рынке.
Кроме того, продукты можно выменивать у местных индейцев на уникальные материалы, необходимые для развития города.
Время от времени придется спускаться в шахты и разрабатывать карьеры, чтобы пополнить запасы золота, алмазов и железной руды. Благо земли Дикого Запада богаты этими ресурсами. Также пополнить запасы необходимых материалов можно, отправляя за ними корабли и дилижансов. Homesteads взломанный (Мод много денег) Homesteads взломанный (Мод много денег)
Со временем ваш город разрастется и понадобятся новые территории. Их исследование и станет одним из ваших заданий. Не забываете также следить за порядком в городе. В этом вам помогут шериф и маршал города. Каждый пойманный преступник — это дополнительные награды в вашей коллекции. Есть возможность пополнить необходимые запасы, обмениваясь товарами с соседями и помогая им в развитии их хозяйств, а также участвуя в специальных события. Например, на праздновании Дня Святого Патрика или на Празднике Весны. Кроме того можно скачать и установить мод на много денег.
Еще один плюс игры Homesteads - возможность пригласить в игру друзей и вместе с ними строить новые города и переживать увлекательные приключения на Диком Западе.
Homesteads взломанный (Мод много денег) Homesteads взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
разблокирован весь игровой контент

Скачать Homesteads взломанный (Мод много денег) на андроид:

homesteads-v30001168-mod.apk
Обновлено: Вчера, 05:54.
Рекомендуем:
Dead Blood: Survival FPS взломанный (Мод бесплатные покупки) Western Cowboy Gun Fight взломанный (Мод много денег) Western Cowboy Gun Fight взломанный (Мод много денег) Взломанный Cave Shooter - Лучший шутер (Мод много денег) Frontier Justice взломанный (Mod: много денег) Stickman World War взлом (Мод много денег) Wild Frontier взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида