» Симуляторы » My Favorite Car взломанный (Мод много денег)

My Favorite Car взломанный (Мод много денег)

My Favorite Car взломанный (Мод много денег)
Категория: Симуляторы Загрузок: 63865
 (голосов: 179)
Загрузить
My Favorite Car - это классный 3-х мерный гоночный симулятор, предлагающий тюнинговать знаменитую «шестерку» и «рысачить» на ней по округе. Игра сразу же понравится всем любителям гонок и пользователям, которым нравится заниматься тюнингом, стайлингом, автомобильными экспериментами. Речь пойдет о создании разных модификаций знаменитой отечественной марки «Жигули» шестой модели, причем у игрока будет свой виртуальный гараж во дворе деревенского дома. Предстоит добывать ресурсы для улучшений и покупки деталей в разных дрифтовых состязаниях и гонках, гонять по асфальту городов и грунтовым дорогам деревни, использовать разные опасные маневры, хватать усиления и конечно же – модернизировать сотни деталей внутри и снаружи тачки. Отдельно порадует высокая степень детализации в полном 3D, множество разных локаций, система получения имбовых деталей из карбона и хрома, несколько разновидностей ускорителей, а также огромное количество адреналина во время игры.My Favorite Car взломанный (Мод много денег) My Favorite Car взломанный (Мод много денег)
Погружайтесь в крутой симулятор My Favorite Car и пробуйте проехаться по округе на стартовой модификации авто с классическими параметрами. Преодолейте начальную серию испытаний и получив прибыль, вложите ее в расточку мотора, приобретение продвинутой трансмиссии, замену шестеренок, улучшение шин, бамперов, тормозной системы, выхлопа и многого другого. Поставьте мод на деньги, чтобы вволю окунуться в тюнинг процесс и создать такую «Шоху», которую хочется именно вам. Перекрашивайте кузов, ставьте мощные пружины подвески, сделайте трубу и рукоятки из сверкающего металла, затонируйте стекла, включите сабвуфер, примите участие в самых классных турнирах и чемпионатах. Заработайте высокие рейтинги в онлайн состязаниях, выиграйте редкие детали и сделайте свою шестерку известной среди фанатов игрушки!
My Favorite Car взломанный (Мод много денег) My Favorite Car взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
много игровой валюты

Скачать My Favorite Car взломанный (Мод много денег) на андроид:

My Favorite Car_v1.0.4_mod.apk
Рекомендуем:
ВАЗ Краш Тест Симулятор 2 взломанная (Мод меню) Русская Полиция - Симулятор взломанный (Мод много денег) Fidget Toys Trading Pop It: Поп Ит Антистресс взломанный (Мод бесконечные деньги) Песочница симулятор разрушений взломанная (Мод все открыто) Взломанный Traffic Rider на много денег Взломанный Traffic Rider на много денег Trick Bar Simulator взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • Дима
  • 15 октября 2022 11:15
Очень хорошая игра
  • Игра просто бомбезна
  • 20 июля 2022 00:29
Ігра топппппп
  • Arman
  • 15 июля 2022 19:14
Нормалный игра
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида