» Аркады » Взломанный Tank Attack (Мод много денег)

Взломанный Tank Attack (Мод много денег)

Взломанный Tank Attack (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 4084
 (голосов: 0)
Загрузить
Tank Attack - это классный 2-х мерный экшен, предлагающий управлять танком и поражать вражескую технику и важные постройки.

Крутая стрелялка с компонентом логической аркады, посвященную танковым сражениям и различным военным миссиям. Пользователь сядет на танк и будет продвигаться вправо, стремясь показать всем противникам, что именно он самый меткий стрелок и расчетливый командир. Игровой процесс состоит из управления танком в 2-х мерной проекции, прицеливании и стрельбе, заработке средств и проведении модернизации текущей модели бронетехники. Ситуация обостряется тем фактом, что количество снарядов у пользователя всегда будет различным и придется попадать в цель как можно чаще, иногда и с первого раза!

Взломанный Tank Attack (Мод много денег)Взломанный Tank Attack (Мод много денег)

Приступайте к выполнению миссий Tank Attack или вызывайте на битву онлайн соперника. Езжайте вправо и смотрите, какой противник вас ожидает на пригорке или на ровной местности. Да, именно элементы ландшафта и объекты имеют важное значение для прицеливания и стрельбы, так как снаряды не проходят через стены, деревья и горы! Корректируйте поворот башни, регулируйте угол подъема ствола, стреляйте и после попадания снаряда проводите нужные корректировки. Используйте мод на деньги, чтобы быстро улучшить броню и вооружение танка, провести разблокировку имбовых моделей с разными видами вооружения. Проходите задания по уничтожению одиночного соперника или группы вражеских бронемашин, уничтожайте штабы и ДОТы оппонента, захватывайте территории неприятеля. Проводите стремительные маневры, используйте различную тактику и старайтесь приноровиться к физике и динамике. Проходите десятки миссий основной кампании, играйте на понравившихся локациях в одиночном режиме, чтобы установить там свои рекорды. Завоевывайте звания и достижения, пробуйте сделать все, чтобы попасть в таблицы лидеров.
Взломанный Tank Attack (Мод много денег)Взломанный Tank Attack (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные финансы

Скачать Взломанный Tank Attack (Мод много денег) на андроид:

tanks-attack_v5.0-mod.apk
Рекомендуем:
Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег) Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег) Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано)  Mad Tank взломанный (Мод много денег) Tank Arena Steel Battle взломанный (Мод бесплатные покупки) Взломанная Archaic: Tank Warfare (Мод все открыто / много денег) Stickman Attack взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида