» Аркады » Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег)

Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег)

Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 7826
 (голосов: 18)
Загрузить
Tank Attack 2 является продолжением полюбившегося 2D шутера, посвященного танковым приключениям, стрельбе и развитию бронемашины.

Игра привлечет внимание всех, кому понравилась первая часть этой танковой аркады. В продолжении серии авторы расширили возможности исследований, добавили карт и технику, типы миссий, а управление и механика остались прежними. Графика также сохранила 2-х мерный сеттинг, хотя и наделена новой анимацией и эффектами. Все также пользователю предстоит продвигаться слева направо, уничтожая все вражеские постройки, артиллерию и технику, которые встретятся на пути. Иногда на уровне будет встречаться одна-две локации, а порой и до десяти, на каждой из которых будут всевозможные перестрелки с неприятелем.

Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег)Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег)

Начинайте игру и пробуйте свои силы в танковом экшене и шутере Tank Attack 2. Первые миссии несложны, но уже заставят не тратить боеприпасы в пустую, четко целиться и вести огонь несколькими типами боеприпасов – разрывными и бронебойными, в зависимости от типа атакуемой цели. Воюйте с танками, БТРами, гусеничной артиллерией, боевыми укреплениями и группами пехоты врага. Управляйте башней и дулом, стреляйте и проводите нужные корректировки. Тратьте заработанные средства на улучшение брони и вооружения вашего танка, открывайте имбовые модели бронированных машин, недоступные прежде виды снарядов, крутые двигатели, системы наведения и радары. Мод на деньги позволит превратить танк в машину уничтожения буквально за пару минут, приобрести все апгрейды, имеющиеся в игровом магазине, пополнить коллекцию самыми технологичными видами техники. Пробуйте схлестнуться в бою с сетевыми фанатами игры, завоевывайте награды, сражайтесь на сложных локациях, ищите уникальные виды оборудования, следите за рейтингами, проходите прежние миссии с новой бронетехникой, что позволит улучшить результаты!
Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег)Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
бесконечные финансы

Скачать Tank Attack 2 взломанный (Мод много денег) на андроид:

tank-attack-2-tanks-2d-tank-battles_v1.0.0.9_mod.apk
Рекомендуем:
Взломанный Tank Attack (Мод много денег) Jet Attack Move взломанный (Мод разблокировано)  Взломанная Archaic: Tank Warfare (Мод все открыто / много денег) Stickman Attack взломанный (Мод много денег) Skibidi War - Toilets Attack взломанный (Мод бесплатные покупки/меню) Countryballs - Zombie Attack взломанный (Мод много денег/без рекламы)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида