» Стратегии » Island War взломанный (Мод много денег)

Island War взломанный (Мод много денег)

Island War взломанный (Мод много денег)
Категория: Стратегии Загрузок: 5273
 (голосов: 12)
Загрузить
Island War увлекательная стратегия, с простой графикой, события которой происходят в мире постапокалипсиса. Игра окунёт вас в мир океанов и морей, где из суши существуют лишь острова. Вам предстоит борьба с другими игроками за ресурсы и территории. Но прежде стоит укрепить свои собственные границы. Развивайте свои укрепления, создавайте многочисленную армию, разрабатывает стратегию ведения обороны и проведения атак, находите союзников и атакуйте врагов или защищайтесь вместе от нападения агрессоров. Играть можно как одному, так и с друзьями, но помните, что игроки часто объединяются в союзы и вы, возможно, не устоите под напором вражеских атак. В игре есть возможность объединяться с другими игроками и проходить специальные миссии, в которых вы приобретёте много полезных ресурсов.

Island War взломанный (Мод много денег)Island War взломанный (Мод много денег)

Island War предлагает простой интерфейс и понятное управление всеми процессами игры. Здесь присутствует возможность улучшать войска, объединять созданных вами воинов и создавать из них более сильных. Но за всё приходиться платить и выигрывая в качестве, вы теряете в количестве. Иногда количество тоже имеет значение, поэтому к апгрейду ваших войск требуется подходить с особым расчётом. В игре присутствует несколько видов игровой валюты или иначе – ресурсов. Это дерево, самый распространённый, золото и самый редкий – драгоценные камни. Каждый из этих ресурсов необходим для улучшения вашей обороны, создания войска и улучшения их качества. По мере прогресса вы будет накапливать эти ресурсы или отбивать их в рейдах на другие острова. Используйте их для прокачки собственной армии.
В каждом вашем действии должна быть продуманность, стратегическая задумка и воля к победе, а с установленным модом на много денег, вам будет легче одолевать ваших противников и строить планы по захвату новых островов.
Island War взломанный (Мод много денег)Island War взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
неограниченные игровые монеты

Скачать Island War взломанный (Мод много денег) на андроид:

island-war-2.1.2-mod-.apk
Обновлено: 27-03-2021, 08:48.
Рекомендуем:
Взлом Ocean Is Home : Island Life Simulator (Mod: много денег) Green Island взломанный (Мод много денег) Chibi Island взломанный (Мод много денег) City Island 5 взломанный (Мод много денег) Oxide: Survival Island взломанный (Мод меню) Взломанный Taonga Island Adventure (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
  • викуля
  • 10 июня 2023 10:59
Взлома топчик всем советую скачать!
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида