» Аркады » Dodge Master! взломанный (Мод много денег)

Dodge Master! взломанный (Мод много денег)

Dodge Master! взломанный (Мод много денег)
Категория: Аркады Загрузок: 813
 (голосов: 0)
Загрузить
Dodge Master! – зубодробительный экшен с полигональной графикой, где нужно выполнять сверхсекретные миссии, ловко уворачиваясь от пуль. Секретный агент снова в деле, и ему предстоит поработать на благо своей страны и правительства. Это невероятно увлекательная игра, кардинально отличающаяся по геймплею от всех известных мобильных шутеров. В классической стрелялке, главный герой участвует в тактических перестрелках, укрываясь от ответных выстрелов за различными препятствиями. Здесь всё по-другому. У настоящего агента элементарно нет времени на долгий бой с противником, поэтому приходится идти напролом. Однако как выжить при такой тактике, ведь враги не будут сидеть сложа руки, и просто нашпигуют герой пулями. Для этого разработчики предлагают вашему герою уникальную возможность уклонения от выстрелов. Всё происходит почти как в легендарном фильме «Матрица». Геймеру предлагается решить физическую головоломку, защитив себя от пуль, и уничтожить врага одним метким выстрелом. Благодаря моду на много денег можно быстро прокачать своего героя и получить уникальные скины.
Dodge Master! взломанный (Мод много денег)
Dodge Master! взломанный (Мод много денег)

Dodge Master! Играется очень интересно. В частности, на каждом предложенном уровне, задачей игрока является довести своего героя до конца коридора, где находится враг, который по вам стреляет. Используя кнопки управления, вы уворачиваетесь от пуль, и если всё проходит гладко, убиваете противника и выполняете миссию. Происходит всё в динамике. Игрок видит траекторию выстрела и на бегу, в режиме замедленного времени убирает голову, руки или ноги. Уровни постоянно усложняются, а у врагов появляется более смертоносное оружие. Помните, что время замедления реальности ограниченно, поэтому действовать нужно очень быстро и расчетливо. Помимо прохождения обычных миссий, игра предлагает неплохой выбор событий и турниров, позволяющих максимально проявить свои таланты и получить уникальные призы.
Dodge Master! взломанный (Мод много денег)
Dodge Master! взломанный (Мод много денег)
Описание мода:
больше денег на виртуальные покупки

Скачать Dodge Master! взломанный (Мод много денег) на андроид:

dodge-master-v1.0.7-mod.apk
Обновлено: 7-06-2021, 12:51.
Рекомендуем:
Elemental Master взломанный (Мод все открыто) Walk Master взломанный (Мод много денег) Stickman Master: Archer Legends взломанная (Мод много денег) Slime Weapon Master взломанный (Мод бесплатные покупки/без рекламы) Merge Master - Dinosaur Fusion взломанный (Мод много денег) Hunter: Master of Arrows взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида