» Программы » Советские военные карты

Советские военные карты

Советские военные карты
Категория: Программы Загрузок: 7808
 (голосов: 7)
Загрузить
Советские военные карты – приложение, установка которого позволит путешествовать с максимальным комфортом. Одним из главных факторов удачных поездок является тщательно спланированный маршрут, для которого требуются не только свободное время, но и определённые опыт и знания. Благодаря современным технологиям поездки за рулём собственного автомобиля, равно как и пешие прогулки и экскурсии, стали более комфортными, результативными и интересными.
Продуманные и функциональные навигационные системы позволяют получить в своё распоряжение персонального гида, консультанта, помощника, чей уровень компетентности делает любое путешествие приятным, увлекательным и безопасным. Одним из наиболее востребованных проектов, разработанных для мобильных устройств, является программа, выполненная на основе советских военных карт. Все карты имеют чёткую детализацию, позволяющую составить наиболее удачный маршрут, избежать неприятных сюрпризов и форс-мажоров, с которыми нередко сопряжена езда по бездорожью, в глуши, лесу или пустынной местности.

Советские военные картыСоветские военные карты

Советские военные карты – программа, которая отличается простой установки, содержит карты мира и стран бывшего СНГ с чёткой детализацией каждого пункта. Данное приложение по своим возможностям превосходит стандартные навигаторы и является эффективным решением для любителей путешествий. Обладатели мобильных девайсов могут создавать и редактировать свои маршруты, импортировать и экспортировать карты в различных форматах, а также использовать удобную систему поиска определённых адресов или местности. Приложение работает без подключения к интернету, предусматривает функции сохранения координат и маршрутов в соц.сетях, а также отправку их по электронной почте.
Советские военные картыСоветские военные карты

Скачать Советские военные карты на андроид:

sovetskie-voennye-karty-v4.4.5.apk
Рекомендуем:
Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано) Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано) Российские топо карты взломанная (Мод pro) Российские топо карты взломанная (Мод pro) Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты (полная версия / Мод все открыто) THA: Assault взломанный (Мод много денег) Антирадар, Радар детектор ContraCam, Офлайн карты (Мод Premium / полная версия) Demise of Nations взломанный (Мод много денег/все карты)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида