» Программы » Российские топо карты взломанная (Мод pro)

Российские топо карты взломанная (Мод pro)

Российские топо карты взломанная (Мод pro)
Категория: Программы Загрузок: 23560
 (голосов: 93)
Загрузить
Российские топо карты - набор подробных топографических карт в масштабе 100K-500K.
Приложение для туристов и любителей пеших прогулок, вело- и автопоездок по бездорожью. В нем вы найдете целый сборник подробных топографических карт, сделанных на основе изображений со спутников. Также на них нанесены данные с Googl карт и имеющихся в открытом доступе карт дорог, улиц и проселков. Несмотря на высокий уровень детализации любая из карт может быть дополнена новой информацией. В частности, утилита позволяет редактировать пункты названия, наносить маршруты, делать заметки, например, с указанием особенностей ландшафта и высоты на уровнем моря. В списке функций утилиты настраиваемые поля данных, «мастер путешествий», поиск улиц и интересных мест по названиям, запуск сервиса Google Navigation непосредственно из меню пункта назначения и многое другое, что станет вам доступно благодаря моду на pro.

Российские топо карты взломанная (Мод pro)
Российские топо карты взломанная (Мод pro)

При желании вы можете поделиться «личными» картами с друзьями через социальные сети или по электронной почте. Приложение позволяет производить экспорт и импорт данных в формате GPX, а также экспорт в формате KLM. Но самое главное - использовать эти карты можно без подключения к интернет, что очень важно когда путешествуешь по отдаленным уголкам планеты. Например, если вы вдруг решите отправиться в Африку или Азию, то более точных карт этих регионов, чем в приложении
Российские топо карты вам не найти. Особенно, если вас интересуют малоизвестные пути и заброшенные объекты инфраструктуры. При необходимости старые карты можно сравнить с современными, параллельно выводя на экран смартфона. Это позволит лучше ориентироваться на местности. В помощь пользователям на всех картах сборника есть дополнительные подписи на английском языке.
Российские топо карты взломанная (Мод pro)
Российские топо карты взломанная (Мод pro)
Описание мода:
открыт весь функционал приложения

Скачать Российские топо карты взломанная (Мод pro) на андроид:

russian-topo-maps-pro-v7-0-0-mod.apk
Обновлено: 28-03-2023, 00:37.
Рекомендуем:
Советские военные карты Советские военные карты Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано) Взлом Guru Maps Pro - Офлайн Карты и Навигация (Мод разблокировано) Magic: The Gathering Arena взломанный (Мод свободные покупки) Vetus Maps (Мод pro/все открыто) Locus Map Pro - наружная GPS-навигация и карты (полная версия / Мод все открыто) All-In-One Offline Maps взломанный (Мод pro) All-In-One Offline Maps взломанный (Мод pro)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида