» Симуляторы » Симулятор Самолета

Симулятор Самолета

Симулятор Самолета
Категория: Симуляторы Загрузок: 4019
 (голосов: 2)
Загрузить
Симулятор Самолета – это невероятная возможность, о которой раньше можно было только мечтать, попробовать свои силы в роли пилота настоящего самолета! Ведь раньше эта мечта сопровождала многих мальчишек с самого детства – стать бесстрашным пилотом и управлять огромной железной птицей. Но такие фантазии удалось воплотить далеко не каждому, только единицы действительно связали свою жизнь с авиакомпаниями, но и им пришлось забыть о приключениях. Ведь эти мечты сопровождались жаждой скорости, адреналина и, конечно же, невероятных опасностей. Симулятор Самолета как раз и создан для того, чтобы воплотить в реальность эти смелые мечты и совершить свой первый полет в качестве пилота. Вы сможете не только научиться управлять самолетом, но и в совершенстве овладеете мастерством экстремального воздушного вождения, сделаете мертвую петлю и возможно даже сумеете посадить свою птичку на воду.

Симулятор СамолетаСимулятор Самолета

Вы легко сможете установить Симулятор самолета на любое мобильное устройство, в том числе на Android и практиковаться в любое удобное для вас время. Развивать свои навыки как пилота, учиться уворачиваться от снарядов, пикировать на военном истребителе и уворачиваться от града пуль. Авиасимуляторы, как правило, имеют множество различных уровней и миссией для прохождения, которые подходят как новичкам, так и настоящим опытным пилотам. Вы сможете развивать не только свои собственные навыки, но так же улучшать свой летальный аппарат, устанавливать дополнительную защиту или заменять детали во имя повышения скорости и маневренности. Ведь только сочетание профессионального пилота и максимально эффективной техники поможет добиться необходимых результатов, поставить личные рекорды. И кто знает, возможно, именно вы, сидя за штурвалом самолета, однажды спасете целый мир или решите исход войны.
Симулятор СамолетаСимулятор Самолета

Скачать Симулятор Самолета на андроид:

call-of-modernwar-warfare-duty-v1.1.5.apk
Рекомендуем:
Sling Plane 3D взломанный (Мод свободные покупки) Airplane Crash Madness взломанный (Мод много денег/без рекламы) Pro Flight Simulator 2 - New York взломанный (Мод все открыто) Jump into the Plane взломанный (Мод много денег) Конечной Симулятор Оружие взлом (Мод pro) DevTycoon 2 - Симулятор разработчика игр взломанный (Мод много денег) DevTycoon 2 - Симулятор разработчика игр взломанный (Мод много денег)
Комментарии
(от 12 символов)
androek.com - полные взломанные версии игр для Андроида